
Спортивная сумка TNF черная, мужская спортивная сумка The North Face
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВМ95037
+380 (93) 528-52-38
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская спортивная сумка The North Face
Практичная и вместительная спортивная сумка создана для повседневного использования, тренировок и путешествий. Прочный материал Oxford 600D обеспечивает износостойкость и защиту от влаги, а продуманная конструкция делает сумку удобной в дороге.
Характеристики:
- Материал: Oxford 600D
- Большое основное отделение на молнии
- Маленький внешний карман на молнии
- Регулируемый плечевой ремень
- Удобные ручки для переноски
- Надежная фурнитура
Размеры:
- Ширина — 51 см
- Высота - 33 см
- Длина - 17 см
Сумка отлично подходит для спортзала, путешествий, тактических задач и повседневного использования. Минималистичный дизайн сочетается с высокой функциональностью и комфортом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Плечевой ремень, Регулировка размера |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







