-21%

Серый спортивный рюкзак Nike для мужчин с тремя отделениями, мужской спортивный рюкзак
1 500 ₴
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВМ95014
+380 (93) 528-52-38
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской спортивный рюкзак
Практичный спортивный рюкзак TERIX создана для активного ритма города, тренировок и повседневного использования. Выполнен из прочного материала Oxford 600D, устойчивого к износу и ежедневным нагрузкам. Минималистичный дизайн сочетается с функциональной конструкцией — удобно брать с собой все необходимое без лишнего объема.
Три отделения на молниях позволяют грамотно распределить вещи, а мягкая анатомическая спинка повышает комфорт во время длительной носки. Нагрудная застежка фиксирует рюкзак и снимает нагрузку с плеч во время активного движения.
Особенности:
- Материал Oxford 600D
- Мягкая дышащая спинка
- 3 отделения на молниях
- Нагрудная застежка для фиксации
- Регулируемые лямки
- Универсальный спортивно-городской стиль
Размеры
| Параметр | Размер |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴





