
Мужской спортивный рюкзак Nike черный, в городском стиле
1 500 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВМ95119

Практичный и универсальный рюкзак для повседневного использования, учебы и активного городского ритма. Модель выполнена из прочного материала Oxford 600Dкоторый отличается износостойкостью, устойчивостью к влаге и сохраняет опрятный внешний вид даже при длительной эксплуатации.
Рюкзак имеет два основных отделения на молнии, позволяющие удобно распределить вещи, документы и аксессуары. Два боковых кармана подходят для бутылки воды или мелких предметов быстрого доступа. М’яка спинка обеспечивает комфорт во время носки и снижает нагрузку на плечи в течение дня.
Лаконичный дизайн делает модель универсальной - рюкзак легко сочетается как со спортивным стилем, так и с повседневной одеждой.
Особенности:
* Материал Oxford 600D повышенной прочности
* Два отделения на молнии
* Два боковых кармана
* М’яка спинка
* Легкий и удобный городской формат
Размеры (см)
* Ширина - 28
* Высота - 36.5
* Глубина - 13.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴





