
Синий спортивный рюкзак Nike для мужчин с тремя отделениями
1 500 ₴
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95012

Практичный спортивный рюкзак создана для активного ритма города, тренировок и повседневного использования.
Выполнен из прочного материала Oxford 600D, устойчивого к износу и ежедневным нагрузкам. Минималистичный дизайн сочетается с функциональной конструкцией — удобно брать с собой все необходимое без лишнего объема.
Три отделения на молниях позволяют грамотно распределить вещи, а мягкая анатомическая спинка повышает комфорт при длительном ношении. Нагрудная застежка фиксирует рюкзак и снимает нагрузку с плеч во время активного движения.
Особенности:
* Материал Oxford 600D
* Мягкая дышащая спинка
* 3 отделения на молниях
* Нагрудная застежка для фиксации
* Регулируемые лямки
* Универсальный спортивно-городской стиль
Размеры:
Ширина - 28 см
Глубина - 17 см
Высота- 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 179 ₴





